м. Київ, м. Почайна

Уроки вокала для профи в Cтудии «Solovey»

Первый пробный урок - Бесплатно!

УРОКИ ВОКАЛА ДЛЯ ПРОФИ В ХАРЬКОВЕ

Многолетнее обучение и постоянная практика дает свои результаты в профессиональной вокальной деятельности. Однако, совершенству нет предела. В любой творческой сфере необходимо развитие. Уроки вокала для профессионалов направлены не на изучение основ, а на углубленное обучение теории , вокальных техник и  работу над более сложными композициями. Студия вокала «Solovey» открывает новые знания всем желающим, независимо от возраста и уровня, для того, чтобы профессиональная карьера росла вверх.

Обучение теории.

Вы, как профессионал, просто обязаны понимать весь механизм работы своего организма во время пения. Уроки вокала для профи – это осознанная работа со своим голосом, которая достигается постоянными специальными тренировками на занятиях и дома.  К примеру, для того, чтобы в спорте накачать свое тело, необходимо знать как правильно тренировать мышцы и с какой нагрузкой. Так же и в вокале.

В первую очередь, на уроках для профи мы изучаем процессы, происходящие в момент пения. Начать лучше всего со своего голоса. Может возникнуть вопрос: «Зачем мне изучать свой голос, если мой педагог может это сделать вместо меня». Однако, зная свой голос и разбираясь в правильном исполнении в целом, вы с легкостью сможете уберечься от своих ошибок и критики окружающих, всегда разбираясь в своем деле на 100 процентов.

Уроки вокала для профи в Харькове. Студия вокала «Solovey»

Однако, одной теории для ученика, который хочет владеть своим голосом профессионально, мало. Разобраться полностью в вокале возможно , применив все знания на практике. Для этого необходим профессиональный взгляд педагога со стороны и постоянный контроль. Поэтому, обучение профессиональному пению предполагает эксперименты над своим голосом в присутствии вокального наставника для достижения высоких результатов.

Школа вокала для профи подразумевает углубленное изучение не только своего голоса, но и умение анализировать исполнение своих кумиров и вокалистов первой величины. Умея слышать тонкости вокального мастерства, вы с легкостью сможете привить чувство музыкального вкуса, определять вокальные приемы, которыми пользуются эти вокалисты и , тем самым, повышать свой профессиональный уровень.

Вокальные техники.

Научиться профессионально петь может любой человек, который готов упорно трудиться над техническими моментами и поиском подходящих техник конкретно для вашего голоса. Не зная определенных вокальных приемов, вы будете долго заниматься вокалом, но так и не добиваться желаемых результатов, оставаясь на уровне любителей. Наша студия откроет мир многогранного звучания вашего голоса .

Работа над композициями.

Вокал для профессионалов – это другой уровень занятий. Простые песни для вас –  пройденный этап. Интересно брать сложные композиции и повышать свой технический уровень исполнения, ставить цели и добиваться их путем кропотливой работы. Именно в этом случае результат не заставит себя ждать. Применяя вокальные техники и досконально изученную теорию, работа над композициями будет интереснее, а результат – восхищенные овации ваших слушателей.

Профессионально заниматься вокалом необходимо как только вы почувствовали в себе потребность совершенствоваться и желание быть уже сегодня лучше, чем вчера. Уроки вокала для профи Харьков – это студия «Solovey», которая постоянно растет и развивается, ищет новые западные методики преподавания и новые фишки, чтобы ваши мечты становились реальностью. Школа пения для профессионалов – это то место, где  открывается новый мир возможностей вашего голоса.

Запишись на пробный урок

Помилка: Contact form не знайдена.

Записатись на пробне заняття

Для запису на пробний урок по знижці залиште свої данні та ми з Вами зв‘яжемося у робочий час!

Режим роботи:

10:00-20:00