м. Київ, м. Почайна

Репетитор Вокала Харьков

Первый пробный урок - Бесплатно!

РЕПЕТИТОР ВОКАЛА ХАРЬКОВ

Все больше взрослые начали уделять время тем занятиям, которым хотели научиться в детстве. Хобби стало неотъемлемой частью каждого уважаемого взрослого человека в современном мире. Кто-то предпочитает танцы для взрослых, кто-то рисование, кто-то занимается экстремальными видами спорта, а кто-то – вообще балетом. Пение является творчеством, которое зародилось еще у наших предков. Мы поем когда нам хорошо и когда плохо. Петь любят все. Не любят петь лишь те, кто хочет, но не знает как это делать красиво. Мы предлагаем заниматься вокалом для своего развития и иметь возможность петь любимые песни в кругу семьи или в караоке с друзьями. Почему стоит обучиться вокалу – мы расскажем в этой статье.

О вокале.

Для занятий вокалом необходимо желание начать саморазвитие и посвятить этому хобби определенное время. Чтобы добиться результата, важны регулярные занятия и стремление достигнуть намеченной цели. Помощниками в работе с Вашим голосом могут стать репетиторы по вокалу. Они разовьют Ваш талант и скрытый потенциал. Вы разовьете свой уникальный тембр и придадите окрас Вашему голосу. Уроки вокала дают не только знания, но и психологическую разгрузку, именно поэтому они так популярны у большинства взрослых. Для людей, которые хотят набраться уверенности в себе, начать новую жизнь, побороть страхи или убрать зажимы, уроки вокала являются идеальным вариантом стать лучше в своих глазах, чувствовать себя комфортно и легко, как на сцене, так и в жизни.

Вокальные педагоги студии вокала «Solovey» имеют колоссальный опыт работы с начинающими вокалистами и с профессионалами, которые хотят повысить свой вокальный уровень. Учитель вокала в нашей студии всегда начинает обучение с основ. Вокальный фундамент – это постановка правильного дыхания и голосового аппарата. Формирование «правильного» звука является отправной точкой для дальнейшей работы над голосом. Далее профессиональный педагог уже начинает работу над манерой исполнения ученика, репертуаром и стилем ученика. Петь грамотно важно как для профессионала, так и для любителя. Здоровье связок и организма всегда должно быть на первом месте, чтобы встроенный инструмент (голос) всегда был в строю и радовал Вас и окружающих своим звучанием.

Репетитор Вокала Харьков. Студия Вокала «Solovey»

Школа вокала «Solovey».

Помимо фундаментальных основ, на которые репетитор по вокалу обращает внимание в первую очередь, студия «Solovey» развивает дикцию, обучает работе с микрофоном при пении, развивает чистое интонирование ( пение без фальши), обучает объемному пению и т.д. У нас Вы научитесь слышать себя, а также анализировать свой голос и других исполнителей.

Важным фактором является индивидуальный подход при общении с каждым учеником. Преподаватель вокала точно знает как вселить веру ученика в себя и что необходимо для быстрого вокального роста в кротчайшие сроки.

Первый пробный урок (бесплатный) открывает возможность будущему ученику познакомиться с нашей студией. Преподаватель эстрадного вокала проводит консультацию в индивидуальном формате. Первые шаги в развитии начинаются именно с этого урока, когда педагог вокала в Харькове определяет Ваш диапазон, Ваши достоинства и моменты, на которые нужно будет сделать упор при дальнейшем обучении. Получив полный анализ, Вы уже смело сможете начать свой путь с нами.

Каждые два – три месяца мы проводим отчетные концерты для получения удовольствия от любимого дела и особой мотивации. Концерты в нашей студии – это не экзамены и не выступления в зале, – это интересные шоу-программы, общение с друзьями студии (учениками), новые знакомства и , конечно, интересные форматы выступлений.

Что необходимо для обучения вокалу?

Специалисты мировых школ пения рекомендуют, в первую очередь, высыпаться. Любой профессиональный учитель пения знает, что связкам нужен отдых минимум 8 часов в день, ведь от этого зависит звучание голоса и эффективность уроков. Не желательно есть в дни пения орешки и семечки, чипсы, шоколад, а также газированную воду.

С нетерпением ждем Вас! С уважением, студия вокала «Solovey»!

Запишись на пробный урок

Помилка: Contact form не знайдена.

Записатись на пробне заняття

Для запису на пробний урок по знижці залиште свої данні та ми з Вами зв‘яжемося у робочий час!

Режим роботи:

10:00-20:00