м. Київ, м. Почайна

Уроки вокала для взрослых в Студии Вокала «Solovey»

Первый пробный урок - Бесплатно!

Вокал для взрослых – это возможно?

У многих сложилось представление о том, что если в детстве не научили красиво петь, то о своей мечте можно забыть. Студия вокала “Solovey» опровергает это мнение и раскрывает тайны обучения вокалу для взрослых:

1. Взрослые быстрее поддаются обучению и более осознанно относятся к поставленным задачам.

2. Благодаря урокам вокала, у Вас появляется уверенность в себе, постепенно преодолевая зажимы, страхи, комплексы и сомнения. Педагоги грамотно работают над раскрепощением и психологическими блоками.

3. Уроки музыки для взрослых очень важны также для расслабления нервной системы, которая устает от постоянных жизненных стрессов.

4. Польза для здоровья. Учеными доказано, что согласные звуки и словосочетания благотворно влияют на здоровье внутренних органов человека. Также разрабатывается дыхательная система (легкие и грудная клетка) при правильном вокальном дыхании. Помимо этого, хорошие певцы – долгожители.

5. Уроки вокала в Харькове – это возможность почувствовать себя звездой не только в нашей студии, но и на лучших площадках города, экспериментируя и реализовывая все идеи, которые мы, безусловно, поддержим и вместе воплотим в жизнь в любом возрасте!

Вокал и индивидуальные занятия.

Конечно, для того, чтобы добиться быстрого результата и красивого звучания Вашего голоса, необходимо заниматься регулярно. Это нужно для закреплления приобретенных навыков. Занятия дадут результат, если это будут индивидуальные уроки вокала.

Уроки вокала для взрослых в Студии Вокала «Solovey»

Преимущества:

1. Такие уроки пения дают возможность обратить внимание на все слабые стороны, тщательно их проработать, закрепить и сделать их сильными.

2. Всегда можно задать любой интересующий вопрос, возникший до или во время урока.

3. На индивидуальных уроках все внимание направлено только на Вас. Педагог вокала может сфокусироваться на Ваших музыкальных вкусах, приоритетах в музыке и предпочтениях в манере исполнения.

4. Домашние задания – это неотъемлемая часть работы над песнями и голосом. Уроки вокала – это получение навыка, домашняя работа – это закрепление навыка, выступление – это готовый конечный материал.

Именно индивидуальная работа считается самой эффективной в вокальном мастерстве.

Профессиональный педагог вокала.

Для того, чтобы вокальные курсы принесли желанный результат, наша студия тщательно отбирает и готовит профессионалов в вокальном мастерстве. Помимо большого багажа знаний из высших заведений в направлении эстрадного вокала и сценического опыта, изо дня в день наши педагоги занимаются собственным развитием, а руководитель – поиском новых методик и эффективных техник.

Наша студия вокала “Solovey” работает над ростом учеников от занятия к занятию, применяя индивидуальный подход к кажому ученику, а также, от концерта к концерту, которые отличаются по своему наполнению и задачам. Если Вы еще думаете, что музыкальная школа для взрослых – это вариант качественного обучения, то уверяем, что быстрый и качественный результат Вы получите именно здесь!

Итак, давайте подведем итоги: школа пения для взрослых – это отличная возможность воплотить свою детскую мечту, непреодолимое желание спеть любимую песню, чтобы нравилось себе и окружающим, преодолеть страх выступлений или детских комплексов, почувствовать себя звездой на сцене – это реальность! Наша уроки вокала – это процесс развития голосовых возможностей и психологическая раскрепощенность, познавательная вокальная информация и грамотное обучение. С нами все возможно, главное – сделать шаг навстречу себе!

Запишись на пробный урок

Помилка: Contact form не знайдена.

Записатись на пробне заняття

Для запису на пробний урок по знижці залиште свої данні та ми з Вами зв‘яжемося у робочий час!

Режим роботи:

10:00-20:00