м. Київ, м. Почайна

Уроки вокала для поступления в музыкальные вузы в Студии Вокала «Solovey»

Первый пробный урок - Бесплатно!

УРОКИ ВОКАЛА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВУЗЫ

Среди большого разнообразия музыкальных заведений , сложно определиться куда конкретно стоит поступать и какую работу нужно выполнить для достижения цели. Для поступления в музыкальный вуз на отделение «Эстрадный вокал» необходима вокальная база и успешно выступить на вступительных экзаменах. В этой статье мы расскажем почему Вам необходимы подготовительные уроки вокала для поступления в музыкальный вуз и поделимся секретами как достичь цели, если Вы желаете научиться петь с нуля или повысить свой профессиональный уровень для учебы в высшем музыкальном заведении.

Индивидуальные уроки вокала – лучший вариант подготовки.

Абитуриенты, как правило, берут дополнительные уроки для качественной подготовки перед поступлением. Для эстрадных вокалистов музыкальная школа является хорошим вариантом для комплексного усвоения материала, однако, для успешной сдачи вступительных экзаменов, необходимо делать упор на определенную специальность, где качество уроков должно быть на максимуме, а внимание сосредоточено на Вас и Вашем голосе. Индивидуальные уроки вокала – это лучший вариант для абитуриента, который желает получить качественную консультацию, необходимые знания и проработать материал, так как профессиональные педагоги вокала являются выпускниками музыкальных вузов и людьми с большим опытом сценической и педагогической деятельности.

Уроки вокала для поступления в музыкальные вузы в Студии Вокала «Solovey»

Работа с абитуриентами в студии

Первое, что нужно сделать – это прийти на консультацию на пробный урок в студию вокала. На нем Вы поймете с чего необходимо начинать и сколько необходимо времени, чтобы достичь желаемого результата. Постановка голоса вокалиста – это долгий процесс и начинать обучение пению за пару месяцев, если Вы ранее не пели, уж точно не стоит. Однако, если Вы давно поете и Ваша цель – это качественная подготовка сложного материала и получение консультации, на которую Вам понадобится более полугода занятий. Более точную информацию Вы можете получить на уроке при личном контакте, когда преподаватель вокала проанализирует Ваш потенциал и посоветует определенное количество занятий для качественной и результативной подготовки.

Преподаватели студии

Педагоги студии вокала «Solovey» постоянно развиваются и овладевают новыми западными методиками преподавания, новыми приемами эстрадного вокала и тенденциями. Именно наша студия даст возможность Вам петь как Ваш кумир и уметь пользоваться своим голосом. Репетитор вокала имеет четкую стратегию Вашего вокального развития и роста и уже видит конечную цель, которую Вы можете достичь вместе при регулярных занятиях и выполнении домашних заданий.

Вступительные экзамены

Важным моментом на уроках вокала является работа над вступительным материалом, то есть песнями, которые исполняются в день экзамена. Обычно, они разнохарактерные, на разных языках и достаточно сложные. Подготовительные уроки вокала делают упор на профессиональное владение Вашим голосом( пение на опоре, правильное звукоизвлечение, использование различных вокальных приемов и т.д.), владение собой во время исполнения (мимика и отсутствие зажимов в теле) и передачу характера произведения. Студия вокала «Solovey» обучает пению в два голоса, практикуя навыки в паре с педагогом. Вы легко сможете построить необходимый интервал во время песни и всегда, благодаря этому, будете более выигрышно смотреться.

Итак, чтобы быть уверенным в себе во время исполнения, набрать высокие балы на экзамене и быть на высшем уровне подготовки, Вам необходимы уроки вокала для поступления в музыкальный вуз. Новые методики и современные педагоги подготовят Вас для успешного прохождения на обучение Вашей мечты на 100% качественно. Ждем Вас у нас на занятиях!

Запишись на пробный урок

Помилка: Contact form не знайдена.

Записатись на пробне заняття

Для запису на пробний урок по знижці залиште свої данні та ми з Вами зв‘яжемося у робочий час!

Режим роботи:

10:00-20:00