м. Київ, м. Почайна

Как красиво и правильно петь в Караоке расскажет Студия Вокала «Solovey»

Первый пробный урок - Бесплатно!

КАК КРАСИВО И ПРАВИЛЬНО ПЕТЬ В КАРАОКЕ ХАРЬКОВА

В современном мире популярным развлечение стало пение караоке. Люди поют караоке везде: на улице, дома и в специализированных для этого заведениях. Чтобы быть звездой на любой площадке караоке, необходимо проделать определенную работу перед выступлением. Именно подготовка поможет чувствовать себя уверено и комфортно. Курсы пения караоке – это лучший способ обрести необходимые знания и навыки. Студия вокала «Solovey» знает как Вам помочь в этом деле.

Уроки пения для караоке.

Первое правило успешного выступления – это правильно подобранный РЕПЕРУАР. Вы можете быть супер певцом, но если песня Вам не подходит , по каким либо причинам, то успеха Вам не ждать. Курсы вокала для караоке направлены на «правильный» выбор репертуара, отталкиваясь от Ваших предпочтений, диапазона, тембра голоса и владения различными техниками и приемами. Также важно учесть характер исполнителя при выборе тех или иных песен. Вы можете быть позитивным и харизматичным человеком, но при выборе грустной песни, не гармонирующей с Вашим внутренним состоянием, слушателя не «заденет» выступление. Мы все привыкли, что в караоке можно петь что душе угодно, но мы всегда ожидаем фидбэка от окружающих в виде признания и аплодисментов. Поэтому, правильно подобранный репертуар – это первая ступень при подготовке.

Второе правило – это раскрепощенность и уверенность при исполнении. Моральные и физические зажимы часто мешают нам быть самим собой, чувствовать себя комфортно в любой среде. Как с этим бороться – педагоги пения караоке расскажут и покажут на занятиях в студии. Вы ощутите облегчение, понимая как много нам мешает просто расслабиться и получать удовольствие от любимого дела – пения.

Третье правило – умение контролировать свое дыхание. Часто, когда мы волнуемся, мы набираем воздух в грудь, что не является правильным при пении. Диафрагмальное дыхание позволяет удерживать и равномерно распределять воздух во время пения, благодаря чему звучание Вашего голоса будет красивым (без хрипов, срывов и неконтролируемых колебаний звука).

Важным моментом для исполнителей караоке является чистое интонирование ( попадание в ноты). Можно душевно петь, танцевать, но если Вы не попадаете в ноты чисто, то это будет «резать слух» окружающим. Регулярные занятия позволят профессионально петь караоке и брать любую ноту уверено. Занятия направлены на развитие не только голоса, но и слуха.

Как красиво и правильно петь в Караоке расскажет Студия Вокала «Solovey»

Уроки вокала караоке.

Сколько же нужно занятий по пению караоке в студии вокала «Solovey»? Ответ имеет индивидуальный характер в каждом случае. На первом уроке Вы сможете получить полноценную консультацию от профессионального педагога и понять через какой промежуток времени Вы сможете научиться петь караоке. Возможно, у Вас возник вопрос, чем же отличается караоке вокал от обычных уроков вокала в студии? Обучение пению караоке имеет особый подход, где не так важна теория и высокое вокальное мастерство, как умение «правильно» и «вкусно» себя подать, проникнуть своим исполнением в сердце слушателей и получить удовольствие самому. Уроки караоке позволят Вам быть звездой любой площадки! Вместе с нашей студии вокала все возможно вне зависимости от возраста и природных данных!

Запишись на пробный урок

Помилка: Contact form не знайдена.

Записатись на пробне заняття

Для запису на пробний урок по знижці залиште свої данні та ми з Вами зв‘яжемося у робочий час!

Режим роботи:

10:00-20:00