м. Київ, м. Почайна

Индивидуальные уроки вокала в Студии «Solovey»

Первый пробный урок - Бесплатно!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ВОКАЛА В СТУДИИ «SOLOVEY»

В современном мире очень модно отдыхать в караоке. Большинство людей ставят цель красиво петь и своим талантом доставлять удовольствие окружающим. Если что-то у нас не получается и нас критикуют со стороны, мы очень болезненно реагируем и от этого появляются зажимы. Именно критика заставляет чувствовать себя неуверенно. Для того, чтобы добиться вокальных высот и быть уверенным в себе и в своем голосе , необходим индивидуальный подход! В этой статье вы узнаете как составляется индивидуальная программа для каждого ученика и происходит индивидуальное обучение вокалу в студии «Solovey».

 Индивидуальная программа.

  1. Знакомство.

Первое, с чего начинает обучение наша студия – это знакомство с человеком. Важно учесть характер, опыт и цели будущего ученика. Не страшно, если вы никогда не пели до первого занятия. Первый шаг вы уже сделали – попали в руки профессионалов!

  1. Упражнения.

Далее, учитывая всю информацию о ваших целях, мы просто обязаны услышать Ваш потенциал! Знакомство с вокальными упражнениями раскроют Вам мир ранее неизвестного процесса. Для чего нужны упражнения, спросите вы, ведь можно петь просто любимые песни и работать над их совершенствованием. Ответ на этот вопрос прост! Для того, чтобы петь красиво и быть при этом еще и здоровым, необходимо знать весь механизм работы организма во время пения, овладеть им, а также развивать свой голос и слух, чтобы эти знания и навыки применять в композициях, а также петь чисто и комфортно. Прежде чем приступить к занятия, необходима своеобразная разминка – разогрев голоса! Даже в спорте, перед физическими нагрузками, спортсмен должен разогреть мышцы, чтобы не навредить своему организму. Так и в вокале, необходимы специальные разогревающие упражнения для приведения организма в тонус. Задачей педагога является полный контроль правильного исполнения, развитие сильных сторон и улучшение недочетов. На первом занятии вы получите устный план дальнейших задач и их реализации. Индивидуальные уроки вокала Харьков в студии «Solovey» –  это место, в котором к каждому ученику относятся максимально внимательно в подборе программы!

  1. Индивидуальный репертуар.

Следующий этап – работа над репертуаром! Ваш голос раскроет правильно подобранная песня. Но, если композиция «не Ваша», не подходит Вам по сложности, тесситуре, диапазону или настроению, то Вы будете смотреться не выигрышно и будете чувствовать себя не уверенно. К подбору репертуара необходимо подходить щепетильно и внимательно, реально оценить уровень сложности на данном этапе становления, а также, чтобы та или иная композиция была уместна при исполнении на определенных мероприятиях. Педагоги студии вокала «Solovey», обладающие большим опытом, помогают в подборе «правильного» репертуара и раскроют Вас как личности и вокалиста.

  1. Работа над композициями.

Все ранее полученные знания теперь можно и нужно применять в работе над песнями. Вы уже выбрали подходящие Вам композиции и приступили, вместе с педагогом, к работе над их красивым звучанием. Частные уроки вокала уникальны тем, что педагог помогает Вам проработать как технические моменты, так и научить передаче главного смысла песни, прожить их и наполнить своей энергией. Педагог и ученик вырабатывает свою уникальную и узнаваемую манеру исполнения и поведения, которая будет присутствовать в каждой песне. Однако, огранка у каждой песне будет разная. Профессиональный взгляд со стороны подскажет где и как лучше применить тот или иной прием, где что уместно и необходимо.

  1. Домашние задания.

Индивидуальные занятия в школе обучают навыкам, которые нужно подкреплять постоянной самостоятельной практикой.  Именно благодаря постоянному повторению полученных знаний и работой над новыми текстами песен Вы сможете максимально быстро достичь необходимого результата.

Индивидуальные уроки вокала в Студии «Solovey»

Авторская методика.

Целью обучения в студии является раскрытие внутреннего потенциала, раскрепощение ученика и избавление от всех зажимов. Индивидуальные занятия по постановке голоса дадут возможность петь свободно, красиво и уникально. Главные задачи педагога: сохранить естественный тембр ученика, сделать его многогранным и интересным, развить технику, научить петь на опоре, увеличить диапазон и следить за здоровьем при пении. Обязательным этапом для развития ученика являются выступления на сцене, то есть закрепление полученного и отработанного материала перед зрителями. Благодаря выступлениям, ученик набирается уверенности в себе и получает колоссальный заряд энергии для дальнейшего роста.

Индивидуальные занятия пением – это гарантия успеха в вокале! Благодаря авторской методике нашей студии вы получите  ожидаемый результат.

Запишись на пробный урок

Помилка: Contact form не знайдена.

Записатись на пробне заняття

Для запису на пробний урок по знижці залиште свої данні та ми з Вами зв‘яжемося у робочий час!

Режим роботи:

10:00-20:00